Орден Признания «За выдающиеся заслуги»

Лауреаты

I степень

  1. Анфиногенов Александр Николаевич - испонительный директор ЗАО «Ост- Аква»
  2. Гайсин Салават Мухтарович - генеральный директор ОАО «Башинформсвязь», г. Уфа
  3. Жовнер Анатолий Григорьевич - генеральный директор ООО «Стимул Груп», г. Москва
  4. Калинкин Виктор Александрович - генеральный директор ООО «Квант»
  5. Студенников Виталий Владимирович - генеральный директор ООО «Сибирская строительная компания», г. Тюмень
  6. Тилене Лилия Петровна – генеральный директор образовательного лингвистического центра, «Лингва», г. Мурманск
  7. Федоров Тимофей Валерьевич, Заслуженный артист России, Заслуженный артист Республики Южная Осетия, кинорежиссер
  8. Федорчук Станислав Владимирович - генеральный директор ООО «Династия», г. Москва
  9. Хаина Жанна Самуиловна – генеральный директор ОАО «Калининское СПХ», г. Санкт- Петербург
  10. Шукуров Алмаз Сансысбаевич – генеральный директор ЗАО «Ост- Аква»

II степень

  1. Андреев Александр Сергеевич – искусствовед
  2. Баженова Ева Николаевна -директор ТК «ДАР»
  3. Брейтбург Ким Александрович – композитор
  4. Гришаева Нонна Валентиновна - Заслуженная артистка России, актриса театра им.Вахтангова
  5. Журбин Александр Борисович - композитор, Заслуженный деятель культуры
  6. Канивец Константин Алексеевич - директор компании Mangox
  7. Мишуненкова Татьяна Павловна – персональный стилист, мастер маникюра и педикюра в элитном салоне концертного зала «Россия», г. Москва
  8. Некрасов Анатолий Александрович – писатель
  9. Олешко Александр Владимирович - актер, телеведущий
  10. Песков Александр Валерьянович – пародист
  11. Рубальская Лариса Алексеевна – поэт-песенник
  12. Руденко Любовь Николаевна – актриса кино и театра им. В.В. Маяковского
  13. Сидорова Тамара Александровна - солистка ансамбля Назарова
  14. Фридлянд Евгений Иосифович – продюсер
  15. Хлебникова Марина Арнольдовна – певица

III степень

  1. Григорьева Надежда Константиновна – директор оъединенного павильона «Цветоводство и озеленение», ВВЦ
  2. Жемчужная Екатерина Андреевна – актриса театра «Ромэн»
  3. Иванисов Николай Федорович - директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 46 с углубленным изучением отдельных предметов города Сургута ХМАО-Югры
  4. Касаткина Людмила Ивановна – Народная артистка России, актриса тетра Советской Армии
  5. Критская Ольга Валентиновна - директор, федеральное государственное учреждение культуры «Государственный академический русский хор имени А.В. Свешникова»
  6. Курбанова Уммеголсум Галеевна - генеральный директор Торговой сети ИП Курбанова «Алмазный двор», г. Уфа
  7. Кушнир Тамара Семеновна
  8. Мазыленко Любовь Александровна – директор ООО «Доходный Дом»
  9. Мартиросян Альбина Азатовна - генеральный директор Кондитерской фабрики «Катюша»
  10. Минина Елена Александровна - заместитель директора по учебно-методической работе, Уральский технический институт связи и информатики (филиал) ГОУ ВПО «СибГУТИ» в городе Екатеринбурге
  11. Михайлова Наталья Викторовна
  12. Соловьёв Александр Владиславович -помощник художественного руководителя-главного дирижёра, хормейстер, федеральное государственное учреждение культуры «Государственный академический русский хор имени А.В. Свешникова»
  13. Стренковская Алла Григорьевна - директор МУ Центр «Сказка»
    Субботин Евгений Андреевич - директор Уральского технического института связи и информатики (филиал) ГОУ ВПО «СибГУТИ» - проректор ГОУ ВПО «СибГУТИ»
  14. Титова Светлана Викторовна - директор муниципальной средней общеобразовательной школы №40 г. Нижневартовска
  15. Шулико Вадим Сергеевич - заместитель генерального директора ООО «СМС-Алабуга» Республика Татарстан, г. Набержные Челны
  16. Шулико Сергей Владимирович - генеральный директор ООО «СМС-Алабуга» Республика Татарстан, г. Набержные Челны

IV степень

  1. Бадалян Ашот Цолакович - директор ОАО «Прошянский коньячный завод»
  2. Безотосная Лидия Борисовна - заведующая детским садом №212, г. Москва
  3. Василевский Борис Петрович – народный артист России, артист театра «РОМЭН»
  4. Войтенко Сергей Иванович- солист дуэта «Баян- Микс»
  5. Галеев Александр Рафитович - директор ИП Галеев А.Р.
  6. Денисов Николай Ильич - поэт-песенник, актер, драматург
  7. Канивец Наталья Григорьевна - региональный директор компании UCS International Group
  8. Квак Александр Александрович – генеральный директор ООО «Русские Традиции», г. Москва
  9. Малиновский Станислав Юрьевич
  10. Рубальская Лариса Алексеевна - поэт-песенник
  11. Самсонов Юрий Андреевич - директор Образовательного учреждения "Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Липецкой области"
  12. Татарицкий Пётр Константинович - актер, режиссер, ведущий
  13. Храмков Дмитрий Владимирович-солист дуэта «Баян- Микс»

   

   

Новости

Номинации

Регистрационный лист