Премия «Лидер отрасли»

Лауреаты
  • ООО "Автогаз", генеральный директор Стасенко Александр Иванович, Ставропольский край, г. Ипатово, номинация «Ведущее предприятие Ставропольского края в сфере торговли жидким и газообразным топливом»
  • ООО Научно-производственная компания "Альфа", директор Панарин Сергей Александрович, г. Ростов-на-Дону, номинация «Ведущее предприятие России по производству фармацевтических продуктов и изделий медицинского назначения»
  • ЗАО «АльянсГрупп», генеральный директор Гульшин Кирилл Николаевич, г. Москва, номинация «Ведущая сеть специализированных салонов брендовых солнцезащитных очков в Москве»
  • ООО "АРМЕД", директор Мамиконян Нарине Рафаеловна, г. Сочи, номинация "Оказание медицинских услуг: гарантия и качество"
  • ФГБУ Клинический санаторий "Барвиха", директор Молчанов Константин Иванович, номинация "Ведущий лечебно-оздоровительный комплекс России", МО, Одинцовский р., п. Барвиха
  • ООО "Детский оздоровительный лагерь "Березка", директор Коновалов Сергей Анатольевич, г. Киров, номинация "Ведущий детский оздоровительный лагерь в Приволжском федеральном округе" 
  • ООО "Благополучие", генеральный директор Федоров Олег Владимирович, Ногинский район поселок Горбуша, номинация «Ведущий центр России в области оказания медико-социальных услуг пожилым людям»
  • ОАО "Бутурлиновский мелькомбинат", Генеральный директор Череватов Виталий Яковлевич, Воронежская область, город Бутурлиновка, номинация «Ведущее зерноперерабатывающее предприятие Воронежской области»
  • Гостиница " Валенсия", директор Ляшенко Андрей Александрович, Крым, г. Симферополь, номинация «Ведущие предприятия индустрии гостеприимства в России»
  • ООО "ПКП Виген", директор Замяткина Татьяна Анатольевна, г. Красноярск, номинация «Производство елочной продукции на основе собственных инновационных технологий
  • Клиника "ВаЯна", генеральный директор Голумбиевская Валентина Ивановна, г. Владивосток,  номинация «Ведущие реабилитационные центры России. За вклад в оздоровление нации»
  • ООО "ЮК "Веритас", и. о. генерального директора Дорофеева Татьяна Николаевна, г. Санкт-Петербург, «Ведущая компания России по предоставлению юридических услуг»
  • Центр стоматологии "Виртуоз" (ООО"Консилиум"), генеральный директор Логачев Сергей Владимирович, г. Воронеж, номинация ", «ТОП лучших стоматологий России. За безупречную репутацию»
  • ООО "ВИТОВАН", генеральный директор Душина Наталья Ивановна, г. Ноябрьск, Тюменская область, номинация «Ведущие стоматологические клиники России: гарантия и качество»
  • МУП "ВОДОКАНАЛ", директор Николаев Александр Викторович, г. Ставрополь, номинация "Ведущее предприятие России в сфере водоснабжения"
  • ООО "ВСЕ", генеральный директор Хохлова Алина Леонидовна, МО, г. п. Поварово, номинация "Ведущее предприятие торговли в Московской области"       
  • ООО «ГАРАНТ-СВ», Санаторно-курортный комплекс "МРИЯ", генеральный директор Бабасян Грант Лерникович, Республика Крым, номинация «Ведущее предприятие России по предоставлению санаторно-курортных услуг», г. Ялта, с. Оползневое
  • ГАУЗ "Городская поликлиника № 2", главный врач Колмакова Виктория Викторовна, г. Улан-Удэ, номинация «Ведущие учреждения здравоохранения в России»
  • ООО "ДентаПрофи", генеральный директор Роккель Евгений Георгиевич, Мурманская обл., г. Мончегорск, номинация «Ведущая стоматологическая клиника Мурманской области»
  • НУЗ "Дорожная стоматологическая поликлиника ст. Челябинск ОАО "РЖД", главный врач Руденко Анатолий Александрович, г. Челябинск, номинация "Стоматологические клиники России: гарантия и качество"
  • НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО "РЖД", и. о. директора Немакина Оксана Владимировна, Забайкальский край, г. Чита, номинация "Ведущее лечебно-профилактическое учреждение в Забайкальском крае"
  • ООО "Драгоценный сувенир", генеральный директор Демьяненко Вадим Эдуардович, Ставропольский край,           г. Железноводск, номинация «Ведущее предприятие Ставропольского края по производству ювелирных изделий»
  • ГАУЗ РБ санаторий «Дуслык» г. Уфа, главный врач Хасанова Лилия Римовна, номинация «Ведущие здравницы России»
  • ООО "Евро Дент", директор Бекижева Ляна Руслановна, г. Нальчик, номинация "Стоматологические клиники России: гарантия и качество"
  • ООО "Есения-Мебель", директор Николенко Василий Петрович, г. Краснодар, номинация «Ведущее предприятие России по производству мебели» 
  • ГАУСО МО "Егорьевский центр социального обслуживания "Журавушка", директор Головушкина Лидия Владимировна, МО, г. Егорьевск, номинация "Ведущий Центр России в сфере социального обслуживания граждан"  
  • ООО "Зед29", генеральный директор Поленов Евгений Анатольевич, г. Воронеж, номинация "Крупнейший поставщик удивительных ТВ-товаров в России"
  • ЗАО "Зеленоградский источник", генеральный директор Мкртчян Роберт Суренович, номинация "Производство высококачественной питьевой воды", г. Зеленоград, г. Москва
  • ЧПОУ ГТК "Знание", генеральный диектор Бахарева Ирина Ростиславовна,МО, г. Подольск, номинация "Ведущие образовательные учреждения России"
  • Некоммерческое партнерство Санаторий "Зори Ставрополья", директор Касютин Леонтий Алексеевич, г. Пятигорск, номинция «Ведущий санаторно-курортный комплекс России»
  • ЧУ ДОО детский сад "ИНТЕЛЛЕКТ плюс", директор Фалина Светлана Александровна,  МО, г. Долгопрудный,  номинация "Ведущее частное учреждение дошкольного образования в России"     
  • ЗАО «Источник плюс», Председатель совета директоров Осипков Валерий Николаевич, г. Бийск, Алтайский край, номинация «Производство средств пожаротушения»
  • АО "Казанский Гипронииавиапром", Генеральный директор Тихомиров Борис Иванович, г. Казань, номинация "Ведущий научно-исследовательский институт России"
  • ООО "Казачий хлеб", генеральный диектор Ляпина Елена Александровна, номинация "Производство и реализация хлебо-булочных изделий", с. Казачья Слобода, Рязанская область
  • ООО «Клиника эстетической стоматологии «Галадент», генеральный директор Сарваров Ильдус Марианович, номинация "Стоматологические клиники России: гарантия и качество"
  • ООО «Кондитер», директор Маркарян Рантик Сергеевич, г. Кисловодск, номинация «Производство кондитерских изделий и развитие общественного питания»
  • ООО "Континент", генеральный директор Музалева Галина Анатольевна, г. Санкт-Петербург, номинация "Ведущая компания России в сфере автоматизации бухгалтерского и управленческого учета"
  • ФГУП "Красноярское ПрОП" Минтруда России, директор Бурцев Леонид Михайлович, номинация "Ведущее предприятие по производству протезно-ортопедических изделий", г. Красноярск
  • ГК "КрашМаш", генеральный директор Казаков Виктор Александрович, г. Санкт-Петербург, номинация «Ведущее предприятие России в сфере демонтажа, зданий и сооружений при реновации промышленных территорий» 
  • ООО "Лечебный центр", генеральный директор Шляпников Владимир Владимирович, г. Москва, номинация "Лучший лечебный центр"
  • Сеть салонов оптики "Люкс Оптика", генеральный директор Мусатова Зульфия Талгатовна, номинация "Ведущая сеть салонов оптики в Российской Федерации", г. Петропавловск-Камчатский
  • ООО "Мама Папа Я", генеральный директор Бучковский Евгений Станиславович, г. Москва, номинация "Ведущая многопрофильная сеть клиник"
  • ООО "МАСТЕЛ", генеральный директор Таланин Максим Владимирович, номинация «Ведущее предприятие Республики Саха (Якутия) по строительству и обслуживанию объектов связи», г. Якутск
  • ООО "Машук" (санаторий "Пятигорский Нарзан"), генеральный директор Чумакова Татьяна Арсентьевна, номинация "Ведущее санаторно-курортное учреждение России", г. Пятигорск
  • ООО "ПСКК "Машук Аква-Терм", генеральный директор Бокова Ольга Александровна, номинация «Ведущие здравницы России»
  • ООО "Медикал Групп", генеральный диреткор Авдеев Юрий Сергеевич, номинация "Медицинский консалтинг", г. Москва
  • ООО "МедСити", генеральный директор Птицын Кирилл Николаевич, номинация "Мнопрофильные клиники", г. Москва
  • ООО «Межрегиональное управление безопасности», директор Корнев Александр Васильевич, г. Екатеринбург, номинация «Инновационные технологии в обеспечении безопасности»
  • ООО "Мечта Светланы", генеральный директор Варваштян Армине Аршавировна, номинация «Лучший ресторан кавказской и европейской кухни в г. Сочи» г. Сочи
  • ООО "Мираж-Н", директор Тукмачёв Сергей Геннадьевич, Удмуртская Республика, номинация «Ведущее предприятие общественного питания Республики Удмуртия», г. Воткинск
  • Филиал "Фирма АРС" ПАО "Моспромстрой", директор Качмазова Лариса Николаевна, г. Москва, номинация «Ведущее предприятие России по проектированию объектов жилищно-гражданского назначения"
  • Санаторно-курортный комплекс "МРИЯ", генеральный директор Бабасян Грант Лерникович, номинация «Ведущее предприятие России по предоставлению санаторно-курортных услуг», г. Ялта
  • ООО «МЦДИ Симпладент», генеральный директор Артамонов Олег Игоревич, г. Москва, номинация «Стоматология»
  • ООО "Находка-Портбункер", генеральный директор Цой Вячеслав Сергеевич, Приморский край, г. Находка, номинация «Ведущее предприятие по бункеровке судов на Дальнем Востоке»
  • Акционерное Общество "Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций им. Н.Е. Крюкова", директор Крюков Николай Егорович, номинация «Ведущее предприятие России в области изготовления металлоконструкций и резервуаров», Кемеровская область, г. Новокузнецк
  • ООО «Новейшая медицина», генеральный директор Вавилова Любовь Михайловна, г. Москва, номинация "За вклад в развитие инновационной медицины"
  • АУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии, главный врач Яковлева Лидия Андреевна, г. Новочебоксарск, номинация «Ведущие стоматологические клиники России: гарантия и качество»
  • ООО «ОБЛИК МЕДИА ГРУПП», генеральный диектор Курбатов Валерий Викторович, номинация «Ведущее рекламное агентство России»
  • ООО "Гостиница "Оренбург", директор Зиновьева Татьяна Васильевна, г. Оренбург, номинация "Ведущие предприятия индустрии гостеприимства в России"
  • ЗАО ПКФ "Пермспецкабель", генеральный директор Макиенко Лев Геннадьевич, г. Пермь
  • Производственный кооператив "ПластДекор", председатель Алтфнбаев Юсуф Равильевич, «Ведущее предприятие Пензенской области по производству столешниц и стеновых панелей»
  • ООО "ПК ОРАНЖ", генеральный директор Иванов Александр Евгеньевич, г. Санкт-Петербург, номинация «Лидер цветочного рынка Санкт-Петербурга»
  • ООО "Полиуретан", директор Передерий Александр Иванович, номинация «Ведущее предприятие России по производству изделий из полиуретана», г. Новосибирск
  • МУП "Проект XXI", директор Давыдкин Евгений Иванович, г. Санкт-Петербург,  номинация "Ведущее предприятие России по благоустройству и комплексному обслуживанию домов"
  • ООО "ПроминвестГРУПП", генеральный директор Еланцев Николай Викторович, Тверская обл., г. Кимры, Номинация «Ведущее предприятие России по производству оборудования для защиты объектов от терроризма»
  • ФГУП Красноярское Протезно-ортопедическоепредприятие, директор Бурцев Леонид Михайлович, номинация "Производство протезно-ортопедических изделий"
  • ИП Прудкий Игорь Анатольевич, ОРТЕКС МЕД, г. Казань, номинация «Сеть ортопедических салонов»
  • АНО ДО «Детский сад «Развитие», директор Рахманова Лилия Юрьевна, г. Самара, номинация «Ведущее дошкольное образовательное учреждение России»
  • ООО «РАНК 2», генеральный директор Анисимов Федор Александрович, г. Кемерово, номинация «Современные технологии крепления горных выработок»
  • ООО "Ржевский и компания", генеральный директор Ржевский Роман Александрович, номинация "Ведущее предприятие Москвы и Московской области по производству мебели"
  • ООО "Управляющая компания "Русь", директор Золотухина Екатерина Анатольевна, г. Тюмень, номинция "Управление жилищным фондом"
  • ЗАО "Санаторий Родник", генеральный директор-главный врач, Баранцев Федор Георгиевич, г. Кисловодск, номинация "Ведущее санаторно-курортное учреждение. Высшее качество обслуживания"
  • ФГБУ "Сакский ВКС им.Н.И. Пирогова" Минобороны России, начальник Довгань Игорь Александрович, номинация «Лучший санаторий природной и инновационной медицины», Республика Крым, г. Саки
  • Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, президент Гневко Виктор Андреевич, номинация "Ведущее образовательное учреждение высшего образования в России"
  • Частная медицинская практика САРКЛИНИК, директор Печенников Владимир Геннадиевич, номинация «Ведущая частная клиника России», г. Саратов
  • ООО "СевкавИнформЦентр", генеральный директор Нагоев Саламин Нургалиевич, КБР, г. Нальчик, номинация «Ведущее предприятие России по обеспечению защиты информации» 
  • Торговая марка "Семечки "ФАМА", ИП Сайфетдинова Адиля Айсеевна, Республика Мордовия, г. Саранск, номинация "Ведущее предприятие России по производству упаковки"
  • Торговая марка «Серна», ИП Луппов Сергей Евгеньевич, г. Екатеринбург, номинация "Ведущая компания России по пошиву детского трикотажа"
  • ООО «Сеть автоматизированных пунктов выдачи», генеральный директор Романова Надежда Анатольевна, г. Москва, номинация  «Ведущая компания России в сфере логистики для e-commerce»
  • ООО «Управляющая строительная компания «СИБИРЯК», генеральный директор Егоров Владимир Владимирович, г. Красноярск, номинация «Ведущие российские предприятия строительной индустрии»                                      
  • ГБПОУ РК "Симферопольский автотранспортный техникум", директор Горьков Олег Петрович,  Крым, г. Симферополь, номинация «Ведущие техникумы России»
  • ЗАО " Служба Доставки" филиал по Наурскому району, Начальник Шахабов Муса Маулдинович, Чеченская Республика, Наурский район, ст. Наурская,
  • ООО "СОВА", генеральный директор Белевцова Оксана Владимировна, г. Тюмень, номинация "Ведущее агентство недвижимости Тюменскойобласти"
  • ИП Шкиль И.Е. Тренинговый центр "Совершенство", ведущий психолог-тренер Шкиль Ирина Ефимовна, г. Самара, "Ведущий трениновый центр"
  • КГОБУ "Спасская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат", директор Бредюк Марина Владимировна, Приморский край, г. Спасск-Дальний, номинация «Ведущая коррекционная образовательная школа-интернат России»
  • ЗАО "Спектрум - Трэвэл", генеральный директор Конколь Евгения Борисовна, г. Москва, номинация "Ведущее туристическое агентство России"
  • Торговая марка "Семечки "ФАМА" (ИП Сайфетдинова А.А.), директор Сайфетдинова Адиля Айсеевна, г. Саранск, номинация "Ведущее предприятие по производству упаковки в России"
  • Торговая марка "Ставропольский бондарь" (ИП Нечаев П. И.), директор Нечаев Павел Иванович, номинация «Ведущий производитель экологически чистых бондарных изделий России", Ставропольский край г. Михайловск
  • ООО "Стройтехносервис", генеральный директор Еремеев Василий Викторович, г. Орел, номинация «Ведущее предприятие России по дорожному строительству»
  • ООО "Студия моды Строгоновой Олеси", директор Болисова Олеся Александровна, г. Самара, номинация "Ведущая компания России по пошиву эксклюзивной одежды безупречного качества"
  • ИП Саркисян С.А. Торговая марка «ЛАОША», директор Саркисян Сергей Арамаисович, г. Пятигорск, номинация "Производство детской одежды: гарантия качества"
  • ООО «СГК – Трубопроводстрой - 7», генеральный директор Гафуров Джамшед Саторович, г. Москва, «Строительство и реконструкция объектов транспорта нефти и газа»
  • ООО «Сибирский институт геотехнических исследований», генеральный директор Быкадоров Алексей Иванович, Кемеровская область, г. Прокопьевск, номинация «Ведущие научно-исследовательские институты России»
  • КГОБУ " Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья г. Артема", директор Павленко Светлана Николаевна, Приморский край, г. Артем, Номинация "Ведущая коррекционная образовательная школа-интернат в России"
  • ООО «Стонекс Групп М», генеральный директор Ярославцев Андрей Викторович, г. Москва, номинация «Ведущее предприятие России по производству и продаже гранита и мрамора»
  • ЗАО «ТАРКЕТТ», генеральный директор Нуждин Анатолий Константинович, г. Отрадный, Самарская область, номинация «Производство напольных покрытий»
  • ООО "ТехноРесурс Интернешнл", генеральный директор Нагрелли Валерий Эдуардович, г. Москва, номинация «Ведущее предприятие России по оказанию инженерно-консультационных услуг при строительстве объектов в нефтегазовой промышленности»
  • ООО НПП "Технофильтр", директор Тарасов Александр Валентинович, номинация "Ведущее предприятие России по производству микрофильтрационных мембран и фильтрующих элементов", г. Владимир
  • ООО "ТехЭлектроМонтаж", генеральный директор Гаджиев Мурад Гаджиевич, Московская область, г. Люберцы, номинация «Ведущее предприятие по проведению электромонтажных и пусконаладочных работ»
  • ООО "ТомоМед", директор Епифанцева Ольга Викторвна, номинация "Диагностические центры", г. Красноярск
  • ООО "ТРУД", директор Файзуллина Венера Рамильевна, ЯНАО, г. Ноябрьск, номинация "Ведущее предприятие России по оказанию услуг в области охраны труда"
  • ОАО «Тюменское центральное агентство воздушных сообщений», генеральный директор Бородина Эвелина Николаевна, г. Тюмень, номинация «Сервисное обслуживание пассажиров»
  • ОАО «Тывасвязьинформ», генеральный директор Хертек Сылдыс Орлановна, номинация «Ведущее предприятие России по предоставлению услуг проводной электросвязи», г. Кызыл
  • ООО «Управление социальных объектов», генеральный директор Попович Николай Иванович, номинация «Ведущее предприятие ХМАО-Югра в сфере управления эксплуатацией жилого фонда», ХМАО-Югра, г. Когалым
  • ООО «Управляющая компания «РУСЬ», директор Золотухина Екатерина Анатольевна, г. Тюмень, номинация«Управление жилищным фондом»
  • ООО "УралСпецГидроТехнологии", генеральный директор Рублев Виктор Васильевич, Свердловская обл., г. Ревда, номинация "Использование инновационных технологий в ремонтно-строительной деятельности"
  • ООО Санаторий "Усолье", директор-гл.врач Зайцева Галина Георгиевна, номинация "Лечебно-оздоровительные комплексы России", г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
  • ГКОУ «Центр образования «УСПЕХ», директор Апекова Жанна Шалиуатовна, КБР, г. Нальчик, номинация "Ведущее образовательное учреждение России"
  • ООО «Фармэтаж», директор Щадилова Ирина Сергеевна, г. Томск, номинация "Ведущее предприятие России в сфере оптовой торговли медицинскими изделиями и оборудованием"
  • ООО «Феникс», генеральный директор Бурова Ирина Валентиновна, номинация «Ведущее предприятие торговли в Ленинградской области», Ленинградская обл., Всеволожский р., дер. Дранишники
  • ООО "Феникс-С", директор Стригин Евгений Анатольевич, г. Пятигорск, "Ведущее ломоперерабатывающее предприятие России"
  • ЗАО «ФИРМА ФЛОРИДАН», генеральный директор Чернышова Екатерина Павловна, г. Санкт-Петербург, номинация «Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях»
  • ООО "Форт-Аэро", Генеральный директор Опрышко Вадим Викторович, г. Москва, номинация "Бизнес-Авиация России"
  • ООО «Фортуна», директор Серова Елена Леонидовна, с.Фроловка, Приморский край, Партизанский район, номинация «Розничная торговля»
  • Ассоциация безопасности "Цезарь", генеральный директор Ижбердеев Андрей Юрьевич, г. Оренбург, номинация "Ведущее предприятие России по обеспечению охраны и безопасности"
  • Частное учреждение «Цитадель», директор Малышева Нина Михайловна, Республика Коми, г. Печора
  • ОАО Санаторий "Чувашия", генеральный директор-гл. врач Симунов Юрий Леонидович,номинация "Лечебно-оздоровительные комплексы России", г. Чебоксары, Республика Чувашия 
  • Филиал "Шик и Блеск" ООО "Рэнэкспо", директор филиала Юсуфов Славик Шамаевич, номинация «Ведущее предприятие России в сфере бытового обслуживания», г. Москва
  • ООО " АЭСП "ЭКСПЕРТ", исполнительный директор Смоленский Николай Петрович, г. Новосибирск, номинация "Ведущее предприятие автоматизированного проведения экспертизы проектной документации"
  • ЧОУ Школа "Экология и Диалектика",  директор Шаркова Анна Васильевна, Новосибирская область, г. Бердск, "Ведущее частное общеобразовательное учреждение России"
  • ЗАО «ЭлКОР Сервис», генеральный директор Сидоренко Татьяна Николаевна, г. Белгород, номинация «Производство низковольтных комплексных устройств»
  • ООО «Юбиай Ресторантс», коммерческий директор Рафаилов Михаил Ильясович, г. Москва, номинация «Ведущий ресторан России»
  • ООО "ЮВЭЛДИ", генеральный директор Крылова Элеонора Дмитриевна, г. Москва, номинация "Производство ювелирных изделий: гарантия и качество"
  • ООО "ЮгИнтеграция", директор Меркурьева Нина Александровна, г. Краснодар, номинация "Ведущая организация в сфере охраны труда"
  • ООО "ЮНИТРЕЙД-ОЙЛ", директор Горбачев Денис Олегович, г. Комсомольск-на-Амуре, номинация «Ведущая компания России в сфере продажи нефтепродуктов»                                            
  • ООО "ЯРОВИС", генеральный директор Пещерова В. Ю., г. Новосибирск, номинация "Производство и продажа женской одежды"

Номинации

Регистрационный лист